• Участие в областном родительском собрании

1 февраля, учитель технологии Сосновской СОШ M 1, председатель член Управляющего совета школы Кириллова Е.В. приняла участие в областном родительском собрании, которое провели губернатор Тамбовской области Егоров Максим Борисович и министр образования Тамбовской области Котельникова Татьяна Петровна.
    Участие в областном родительском собрании .

Собрание проводилось в школе "Сколково-Тамбов", на нем присутствовали мамы и папы школьников со всех муниципалитетов нашей области и г.Тамбова.

Мероприятие проходило в формате переговоров "вопрос-ответ". Представители власти очень развернуто и с удовольствием отвечали на задаваемые вопросы.
     Поговорили о питании в школе, о транспорте, о капремонтах, кибербезопасности и об использовании гаджетов в стенах школ.

Эта встреча помогла разобраться во многих проблемах, встающих на пути образования и была продуктивной для всех присутствующих.