• Неделя охраны труда

Сегодня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля специалистом по охране труда Кучиным В.М. были проведены мероприятия по актуализации уголков охраны труда в кабинетах и помещениях школы.
    Неделя охраны труда.

А именно, проверены инструкции на соответствие действующему законодательству,
    заменены инструкции требующие замены, оформлены вновь сделанные уголки и тд.

В рамках Недели охраны труда, с 22 по 27 апреля в Сосновской СОШ N 1, также будет проведен ряд мероприятий по вопросам охраны труда, пожарной безопасности, личной безопасности, как детей, так и работников школы.