• "Наш паровоз вперёд летит...!"

А так ли безопасен железнодорожный транспорт? Сегодня, в рамках Недели охраны труда, приуроченной к празднованию Всемирного дня охраны труда - 28 апреля, а также в День единых дней безопасности, специалистом по охране труда Кучиным В.М. были проведены мероприятия в начальной школе по правилам безопасности на железной дороге.
    "Наш паровоз вперёд летит...!".

Дети познакомились с историей появления данного вида транспорта,
    видами поездов и железнодорожных составов,
    правилами поведения в поезде и за его пределами, а именно, о запрете прогулок и игр на рельсах.

Это лишь одно из запланированных мероприятий в рамках Недели охраны труда с 22 по 27 апреля в нашем учреждении.