• Участие в фестивале школьных медиа "proМЕДИА»

Сегодня в Стромов-центре Державинского университета состоялась очная сессия Третьего ежегодного Всероссийского фестиваля школьных медиа "proМЕДИА"!
    Участие в фестивале школьных медиа "proМЕДИА».

Юные журналисты Медиацентра «Диалог» Сосновской СОШ N 1 со своим преподавателем Дьяконовой О.В. стали его участниками!
    Очень интересно было послушать лекцию "Технологии искусственного интеллекта в медиасфере";
    не менее интересно было узнать о "Виртуальных блогерах", о которых рассказала Е.А. Зверева, доктор филологических наук, профессор кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью, победитель конкурса Российского общества "Знание" "Лучший лектор", победитель всероссийского конкурса "Золотые имена Высшей школы".

Кульминацией был практикум по регенерации медиапродуктов при помощи чат-ботов!

Но самого главного момента фестиваля участники ждали с замиранием сердца - это награждение участков фестиваля, которые представили на суд жюри свои фотографии, видеоролики, аудиоролики, жирналистские истории и многое другое!

Медиацентр «Диалог» Сосновской СОШ N 1 представляли Анохина Татьяна, Дутова Елизавета и Половинкина Арина! И каждый из них был отмечен дипломом призера фестиваля! 3 из 3! Браво девочки - вы настоящие журналисты, не раз показавшие на деле свой профессионализм!!!