29 января 2024, 18:30

Еженедельная торжественная линейка сегодня посвящена союзникам России. Под руководством заместителя директора по ВР Чепрасовой М.А. девятиклассники провели линейку.
    22 января 2024, 14:02

Еженедельная торжественная линейка сегодня посвящена Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международному дню памяти жертв Холокоста! Сегодня ведущими линейки стали десятиклассники!
    15 января 2024, 13:02

Сегодня понедельник, а это значит, что утро в школе начинается с традиционной торжественной линейки, с внесением флагов и исполнением гимна!!! Линейку открыл заместитель директора по ВР – Чепрасова М.А. Тематика линейки 15.01.2024 – налоговая грамотность и право ее проведения предоставили 11 классу.
    2024 год - начинаем с торжественной линейки.
    09 января 2024, 13:51

Новый год наступил и в первый учебный день, как-то по особенному зазвучали гимны РФ и Тамбовской области, еще более торжественно Юнармейцы Сосновской СОШ N 1 внесли и установили флаги!
    Предновогодняя торжественная линейка.
    25 декабря 2023, 21:06

Традиционная торжественная линейка, посвященная «Новогодним семейным традициям разных народов России» прошла сегодня в Сосновской школе N 1.
    18 декабря 2023, 21:24

На еженедельной торжественной линейке, в рамках проекта «Разговоры о важном», вновь звучат гимны, Юнармейцы вносят и устанавливают флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского МО.
    11 декабря 2023, 13:33

Еженедельная торжественная линейка, в рамках проекта «Разговоры о важном» сегодня звучит так «Главный закон страны»!
    04 декабря 2023, 21:01

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, тема которой «Мы вместе», началась с выноса флагов РФ, Тамбовской области и Сосновского МО; с исполнения гимнов РФ, Тамбовской области и Сосновского МО!
    27 ноября 2023, 13:57

В первый день после осенних каникул в школе невероятно торжественно:
    13 ноября 2023, 12:21

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1 началась, как обычно, с выноса флагов РФ, Тамбовской области и Сосновского района! Право внести флаги удостоились ребята из отряда «Юнармия»!