• Еженедельная торжественная линейка

Сегодня понедельник, а это значит, что утро в школе начинается с традиционной торжественной линейки, с внесением флагов и исполнением гимна!!! Линейку открыл заместитель директора по ВР – Чепрасова М.А. Тематика линейки 15.01.2024 – налоговая грамотность и право ее проведения предоставили 11 классу.
    Еженедельная торжественная линейка.

В истории развития общества еще ни одно государство не смогло обойтись без налогов, поскольку для выполнения своих функций по удовлетворению нужд и потребностей населения ему требуется определенная сумма денежных средств. «Налоги – это та цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном обществе».

Сегодня гостем на торжественной линейке стала – начальник финансового управления Сосновского МО – Нянюшкина Юлия Васильевна.

Вместе с напутственным словом на учебную неделю директора школы, Утробкина Ольга Петровна и Юлия Васильевна наградили обучающихся, добившихся особых успехов в учебе.

По окончании линейки ребята отправились в свои классные комнаты на «Разговоры о важном»!