• 2024 год - начинаем с торжественной линейки

Новый год наступил и в первый учебный день, как-то по особенному зазвучали гимны РФ и Тамбовской области, еще более торжественно Юнармейцы Сосновской СОШ N 1 внесли и установили флаги!
    2024 год - начинаем с торжественной линейки.

Заместитель директора по УМР Дьяконова О.В. и советник директора по воспитанию Жукова И.О. озвучили тему занятия, в рамках цикла «Разговоры о важном» - «От «А» до «Я». 450 лет «Азбуке» Ивана Федорова!»

Знание истории родного языка помогает нам сохранять культурное наследие, понимать мир и нашу идентичность. Родная азбука - это культурный код, формирующий мышление и коммуникацию.

Изучение родного языка и его истории важно для уважения к культурному наследию и развитию общества!

Перед тем, как классы отправились на классные часы, директор школы Утробкина О.П. поприветствовала присутствующих, поздравила с прошедшими праздниками и пожелала плодотворной и интересной учебы в наступившем году!