9 мая вся Россия отмечает день Победы в Великой Отечественной войне.

Команда Сосновской СОШ N 1 возвращается с областной военно - патриотической игры "Славянка", которая проходила в Инжавинском округе. Началом открытия игры было торжественное построение, напутственные слова ребятам дали участники СВО, пожелав мирного неба над головой.

Сегодня, обучающие Сосновской школы N 1 прошли завершающий этап учебных сборов на базе учебного центра "АВАНГАРД".

Команда «Патриоты СОШ N 1» Сосновской СОШ № 1 приняла участие в зональном этапе Всероссийской военно – патриотической игры «Зарница 2.0», которая проходила в г. Моршанске.

Активисты Движения Первых, школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» Сосновской средней школы № 1 приняли участие в реализации Всероссийской военно – патриотической акции «Верни герою имя!».