• Возложение цветов к памятникам

9 мая вся Россия отмечает день Победы в Великой Отечественной войне.
    Возложение цветов к памятникам.

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время.
    В преддверии этого праздника и в целях формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности ученики МБОУ Сосновской СОШ №1 возложили цветы к памятникам героев Великой Отечественной войны, дети почтили память и отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшних дней.