13 октября 2022, 13:19

Цель праздника - укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей.

08 октября 2022, 12:42

8 октября - День педагога дополнительного образования Тамбовской области

05 октября 2022, 12:24

День учителя в школе! Это особый день, особая атмосфера! Ещё с порога школы, утром одиннадцатиклассники встречают педагогов с корзинкой пожеланий! Учителя читают их и с улыбкой, и приподнятыми настроением поднимаются в классы.

03 октября 2022, 21:27

ТГУ им Г. Р. Державина - ведущий ВУЗ Тамбовской области! С этим учебным заведением МБОУ Сосновскую СОШ N 1 давно связывают дружеские и профессиональные узы. А сегодня в Учебном театре ТГУ чествовали лучших педагогов региона. Церемония награждения приурочена ко Дню учителя.

01 октября 2022, 19:09

Международный день музыки отмечается 1 октября, начиная с 1975 года, был учреждён по инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО двумя годами ранее на 15-й Генеральной ассамблее IMC в Лозанне. Одним из инициаторов учреждения Международного дня музыки стали композитор Дмитрий Шостакович и председатель Международного музыкального совета Иегуди Менухин.