• 16 октября будет отмечаться в России День отца

Цель праздника - укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей.
    16 октября будет отмечаться в России День отца.

Папа - важное слово...
    Папа - это мужчина, на которого мечтают быть похожи все мальчишки, это самый сильный и лучший мужчина для девочки. Папа в семье - это забота и надежность. Именно поэтому все дети рады проводить время с папами, с благодарностью и радостью спешат поздравить их.

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 не остались в стороне. Они подготовили видеопоздравление своим любимым папам!

Видеопоздравление 1

Видеопоздравление 2