• Чествование лучших педагогов региона

ТГУ им Г. Р. Державина - ведущий ВУЗ Тамбовской области! С этим учебным заведением МБОУ Сосновскую СОШ N 1 давно связывают дружеские и профессиональные узы. А сегодня в Учебном театре ТГУ чествовали лучших педагогов региона. Церемония награждения приурочена ко Дню учителя.
    Чествование лучших педагогов региона.

Занавес открывается и чарующий голос обворожительной ведущей увлекает за собой. Необыкновенные, мелодичные голоса студентов дарят педагогам истинное наслаждение!
    На сцену поднимается глава региона Максим Борисович Егоров, который приветствует педагогов области, говорит об их заслугах и том, что учитель - это не только профессия, а призвание и образ жизни!!! Благодарит коллектив Университета за оказанную поддержку педагогам , воссоединившихся с Россией Луганской и Донецкой республик!
    Начинается чествование лучших руководителей и учителей школ региона! И.о. Начальника управления образования и науки Тамбовской области Котельникова Т.П., бывшая выпускница Державинского университета поздравляет коллег и вручает им грамоты и благодарственные письма!!
    В поздравлении педагогической общественности принимают участие и.о. ректора университета Моисеев П.С. , проректор по непрерывному профессиональному образованию кандидат психологических наук, доцент Аверина И.В. И др.
    Поздравили педагогов талантливые вокальные и хореографические коллективы ТГУ им Г.Р. Державина!!! Очень хочется поблагодарить коллектив Университета, поздравить их с профессиональным праздником и пожелать здоровья, мирного неба, благодарных и талантливых учеников!!!