• День учителя

День учителя в школе! Это особый день, особая атмосфера! Ещё с порога школы, утром одиннадцатиклассники встречают педагогов с корзинкой пожеланий! Учителя читают их и с улыбкой, и приподнятыми настроением поднимаются в классы.
    День учителя.

Второй этаж - и вновь сюрприз: осенняя фотозона в виде дневника, которую облюбовали и дети, и педагоги. Сегодня весь день в воздухе «пахнет» праздником! После уроков дети приглашают учителей на праздничный концерт!
    И тут, дети дали волю своим чувствам и эмоциям!!!
    Номера художественной самодеятельности вперемешку с поздравлениями и проявлениями чувств к педагогам.
    Как поют дети, какие голоса, какой драйв!!! А первый танец… девчонки выложились по полной, а главное они сами получили огромное удовольствие от того, что делали!!!
    Гостем на празднике была учитель русского языка и литературы, которая посвятила школе всю свою жизнь, которая вырастила не одно поколение талантливых детей, заслуженный учитель РФ, да и просто очаровательная женщина, которая только в этом году ушла на заслуженный отдых - Епихина Любовь Дмитриевна. Директор школы Утробкина О.П. поздравила Любовь Дмитриевну, отметив, что она является именно тем огоньком на который слетаются все дети и педагоги, готовые перенимать ее опыт и мудрость.  В свою очередь Любовь Дмитриевна поздравила учителей с профессиональным праздником, сказав, что она никуда и не ушла, что она и сейчас знает какой урок, у кого, в каком кабинете, что и сейчас она слышит звонок на урок, ведь учитель- это не только профессия, учитель - это образ жизни!
    Рабочий день закончился, учителя довольные и счастливые отправляются домой, готовиться к новым урокам …. И так всю жизнь!!!