• День педагога дополнительного образования

8 октября - День педагога дополнительного образования Тамбовской области
    День педагога дополнительного образования.

В Тамбовской области установили новую праздничную дату — День педагога дополнительного образования. Поправки в региональный закон «О праздничных днях и памятных датах» приняла Тамбовская областная Дума. Педагоги дополнительного образования в области будут отмечать свой праздник 8 октября.

Представитель детского пресс-центра, Горохова Алина, совместно с советником директора по воспитанию, Тишковой Ю.А., взяли короткое интервью у педагога дополнительного образования МБОУ Сосновской СОШ №1, Скворцова Петра Николаевича.

>>Смотреть видео<<