30 сентября 2023, 21:21

На дворе осень, а осень – это пора сладких и сочных арбузов. Самый сладкий праздник – «Арбузник», - прошёл 29 сентября в 4-Б классе МБОУ Сосновской СОШ N 1.

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Первый школьный день, День знаний!!! Ребята, учителя - все нарядные, красивые, счастливые, полные новых идей!!! Такими встретила всех обновленная МБОУ Сосновская СOШ N 1. Обновленная она не только внешне, но и внутренне!!!

01 июля 2023, 23:23

День молодежи - праздник молодости, новых возможностей, стремлений! День когда чествуют золотую молодежь района, гордость посёлка! По красной дорожке проходит трудовая молодежь, одаренные дети, выпускники школ!

29 июня 2023, 21:21

Медалисты МБОУ Сосновской СОШ N 1 побывали на балу «Вперёд в будущее», который прошёл на базе отдыха «Галдым»!