• Самый сладкий праздник – «Арбузник»

На дворе осень, а осень – это пора сладких и сочных арбузов. Самый сладкий праздник – «Арбузник», - прошёл 29 сентября в 4-Б классе МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    Самый сладкий праздник – «Арбузник».

Все ребята с большим удовольствием угощались огромным сочным арбузом и дынями, принимали активное участие в конкурсной программе, которая состояла из разных весёлых заданий, подготовленных самими учениками и классным руководителем Буркиной Л.В.
    В завершении праздника состоялась зажигательная дискотека. «Арбузник», несомненно, доставил каждому хорошее настроение и останется надолго в памяти детей.