• День молодежи в р.п.Сосновка

День молодежи - праздник молодости, новых возможностей, стремлений! День когда чествуют золотую молодежь района, гордость посёлка! По красной дорожке проходит трудовая молодежь, одаренные дети, выпускники школ!
    День молодежи в р.п.Сосновка.

Сегодня в празднике молодости приняли участие выпускники МБОУ Сосновской СОШ N 1, последний раз блеснув своим талантом, показав свою красоту и одаренность! Впереди их ждёт не менее яркая жизнь - студенчество!!! А мы уже с нетерпением ждём новой встречи с нашими талантливыми ребятами!

Участниками праздника стали и молодые педагоги школы, имеющие выдающиеся достижения!!!! Каждый из них вкладывает частичку своего тепла и сердца в своих учеников, а те с благодарностью и гордостью - принимают!!!

Праздник удался, и хочется сказать словами из песни: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»