Выпускников с золотой медалью в 2023 году

Награды

Гаджи Ханмагомедов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "АгоНТИ-2022"
    Копылов Максим - второе место во 2 этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации «Мой любимый вид спорта»
    Мугачева Софья по итогам полуфинальных игр рекомендована в качестве теоретика в финальных играх.

Победа в региональном конкурсе школьных агитбригад "Навигатор здоровья".
    12 декабря 2022, 14:55

Поздравляю команду МБОУ Сосновской СОШ N1 "Здрайверы" с 1 местом в региональном конкурсе, в номинации " Стиль жизни- здоровье", руководитель Жукова Инна Олеговна.
    Победа в в номинации " За победы во всероссийских конкурсах и спортивных соревнованиях".
    07 декабря 2022, 14:31

Поздравляем Полубенкова Матвея, ученика 6 класса МБОУ Сосновская СОШ N1, с победой в конкурсном отборе среди талантливых детей за грант администрации области в номинации " За победы во всероссийских конкурсах и спортивных соревнованиях". Желаем дальнейших побед и свершений!
    Победители в межрегиональном конкурсе "Вифлеемская звезда".
    06 декабря 2022, 19:26

Филиал МБОУ Сосновская сош №1в с. Перкино стал победителем в межрегиональном конкурсе"Вифлеемская звезда" в номинации "Лучшая общеобразовательная организация по формированию системы духовно - нравственного воспитания и образования".
    Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса " Хранители русского языка".
    02 декабря 2022, 17:55

Поздравляем учителя филиала МБОУ Сосновская СОШ N1 в с.Отъяссы Морозову Людмилу Николаевну с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса " Хранители русского языка". Желаем дальнейших побед и профессионального роста !
    Победитель в номинации «Учитель-методист».
    24 ноября 2022, 17:38

Для поддержки педагогических работников в Тамбовской области проводятся конкурсы профессионального мастерства. Одним из таких конкурсов является конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих должность «учитель», «преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности».
    Заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    22 ноября 2022, 13:03

22 ноября на базе МАОУ «Лицей № 21» состоялся заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу. В региональном этапе олимпиады принимают участие победители и призеры муниципального этапа олимпиады среди учащихся 9, 10 и 11 классов общеобразовательных учреждений области.
    2 место в Финале Кубка Губернатора Курской области по Конному спорту.
    21 ноября 2022, 12:46

Полубенков Матвей, ученик 6 класса МБОУ Сосновской СОШ N 1 - 2 место в Финале Кубка Губернатора Курской области по Конному спорту!
    Соревнования по баскетболу.
    18 ноября 2022, 21:05

18 ноября состоялись районные соревнования по баскетболу среди обучающихся 10-11 классов.
    «Муниципальный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов».
    16 ноября 2022, 15:01

15 ноября МБОУ Сосновская СОШ N 1 принимала активное участие в «Муниципальном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов», где заняла 2 место. От школы выступали два хоровых коллектива: хор учащихся 3-х классов и хор учащихся 4-х классов. Руководителем хоровых коллективов является учитель музыки Куртунова Александра Андреевна.
    Победа на всероссийском турнире по конному спорту.
    11 ноября 2022, 16:54

Обучающийся МБОУ Сосновской СОШ N 1, член детской сборной по конному спорту Матвей Полубенков и его верный боевой товарищ Питер - конь Орловской рысистой породы, одержали яркую победу на всероссийском турнире по конному спорту, который проходил в городе Москва в Maxima Stable.