• Заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу

22 ноября на базе МАОУ «Лицей № 21» состоялся заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу. В региональном этапе олимпиады принимают участие победители и призеры муниципального этапа олимпиады среди учащихся 9, 10 и 11 классов общеобразовательных учреждений области.
    Заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.

МБОУ Сосновскую СОШ N 1 представляли победители муниципального этапа:
    - Квасов Вадим Максимович – обучающийся 10 класса МБОУ Сосновской СОШ №1;
    - Варчева Ксения Дмитриевна – обучающаяся 10 класса МБОУ Сосновской СОШ №1.
    - Балобаева Мария Романовна – обучающаяся 11 класса МБОУ Сосновской СОШ №1.
    - Танайлова Елизавета Эдуардовна – обучающаяся 11 класса МБОУ Сосновской СОШ №1.
    - Хомутов Сергей Иванович – обучающийся 11 класса МБОУ Сосновской СОШ №1.
    И призёры муниципального этапа региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу:
    - Зенин Никита Юрьевич – обучающийся 10 класса МБОУ Сосновской СОШ №1;
    - Половинкина Полина Григорьевна - обучающаяся 11 класса МБОУ Сосновской СОШ №1.

Победители и призеры регионального этапа олимпиады среди учащихся 10- 11 классов получат право участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    Кроме того, по итогам олимпиады Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина за индивидуальные достижения при приеме на обучение по программам бакалавриата начислит победителям олимпиады 5 баллов; призерам олимпиады — 4 балла.
    Пожелаем нашим юным дарованиям победы и удачи!
    Мы в вас верим!!!