• 2 место в Финале Кубка Губернатора Курской области по Конному спорту

Полубенков Матвей, ученик 6 класса МБОУ Сосновской СОШ N 1 - 2 место в Финале Кубка Губернатора Курской области по Конному спорту!
    2 место в Финале Кубка Губернатора Курской области по Конному спорту.

Этой победой Матвей заканчивает спортивный сезон 2022 года. Благодаря своей целеустремлённости, трудолюбию, воли к победе - Матвей претендует на звание лучшего спортсмена года Тамбовской области. В Общероссийском рейтинге среди детей Полубенков Матвей занимает 18 место!
    Мы поздравляем Матвея с заслуженной наградой и желаем ему новых побед и свершений!!! УРА!!!