Выпускников с золотой медалью в 2023 году

Награды

Гаджи Ханмагомедов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "АгоНТИ-2022"
    Копылов Максим - второе место во 2 этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации «Мой любимый вид спорта»
    Мугачева Софья по итогам полуфинальных игр рекомендована в качестве теоретика в финальных играх.

Поздравляем дважды победителя конкурсных работ к 1 сентября!.
    27 июля 2023, 15:12

Дорогая Надежда Владимировна Лоньшакова, поздравляем Вас с победой! Желаем творческих успехов и новых свершений!
    Лучший спортсмен !.
    14 июля 2023, 22:01

Поздравляем педагога МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N1 Назарова Сергея Геннадьевича, который стал лучшим спортсменом в 1 районных сельских Играх среди трудовых коллективов посвященных 95-летию образования Сосновского района в 2023 г. Вы гордость нашей школы, пример для подражания! Желаем дальнейших побед, успехов и достижений!
    Победа коллектива в I районных сельских играх.
    14 июля 2023, 21:53

В преддверии праздника, посвященного 95-ти летию Сосновского района, спортивная команда МБОУ Сосновской СОШ N 1, во главе с директором школы Утробкиной О.П., приняла участие в I районных сельских играх, старт которым дал глава района Дьяконов А.А.
    Победа в региональном конкурсе.
    22 июня 2023, 14:43

Ещё одна победа в копилке МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N1 в региональном конкурсе! Поздравляем вас, ребята, с заслуженной наградой! Отдельное спасибо руководителю службы - Куртуновой А.А.
    Инновационная деятельность школы.
    14 июня 2023, 17:10

Инновационную деятельность школы можно определить, как целенаправленное преобразование коллективом педагогической системы с целью улучшения ее способности достигать качественно более высоких результатов обучения (Википедия).
    Громкая победа педагогов и обучающихся МБОУ Сосновская СОШ №1.
    09 июня 2023, 14:34

Школьники и педагоги из филиала МБОУ Сосновской школы №1 в селе Атманов Угол заняли почти весь пьедестал почета в областной туриаде «Сердце Тамбовской области».
    Лучшая школьная столовая - 2023.
    07 июня 2023, 23:07

Поздравляем Команду "Недосол" МБОУ Сосновской СОШ № 1 победителя муниципального этапа и призера регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023" в номинации "Лучшая столовая сельской школы".
    Дипломант Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ.
    07 июня 2023, 16:03

Коллектив и обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 поздравляют дипломанта Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» - ученицу 8 класса Казьмину Варвару и ее научного руководителя Карпушову Н.Н. Желаем дальнейших творческих успехов и покорение новых вершин!!!!
    Победа в конкурсе «Лидер инновационных педагогических кадров России 2023 года»Всероссийской лиги педагогов.
    05 июня 2023, 21:27

Завершился Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Лидер инновационных педагогических кадров России 2023 года», на котором учитель английского языка МБОУ Сосновской СОШ N 1 представила свою работу «Применение ресурсов платформы «МЭО» для достижения функциональной грамотности на уроках иностранного языка».
    Участие в конкурсе «Первый учитель».
    05 июня 2023, 21:24

В Год педагога и наставника впервые каждый учитель начальных классов нашей страны может попробовать свои силы в профессиональном состязании – Всероссийском профессиональном конкурсе «Первый учитель», который проводит Министерство просвещения Российской Федерации. Целью данного конкурса является выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей начальных классов, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.