• Инновационная деятельность школы

Инновационную деятельность школы можно определить, как целенаправленное преобразование коллективом педагогической системы с целью улучшения ее способности достигать качественно более высоких результатов обучения (Википедия).
    Инновационная деятельность школы.

В связи с вышеуказанным определением, можно со всей смелостью заявить, что коллектив МБОУ Сосновской СОШ N 1, постоянно участвующий в различных целенаправленных преобразованиях, является лидером по внедрению образовательных изменений, это и есть деятельность по развитию самой школы.

Школе, в 2023 году присвоен очередной статус - статус федеральной исследовательской площадки участника IT-кластера инновационного центра «Сколково» Общества с ограниченной ответственностью «АЙСМАРТ».

Вперед! К новым рубежам!