• Участие в конкурсе «Первый учитель»

В Год педагога и наставника впервые каждый учитель начальных классов нашей страны может попробовать свои силы в профессиональном состязании – Всероссийском профессиональном конкурсе «Первый учитель», который проводит Министерство просвещения Российской Федерации. Целью данного конкурса является выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей начальных классов, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.
    Участие в конкурсе «Первый учитель».

Наши педагоги Буркина Л.В., Прокудина Е.Ю., Копылова Т.В., Суспицына Т.М., Копылова С.Н. приняли участие в конкурсе «Первый учитель», где смогли поделиться собственным накопленным опытом и увидели опыт коллег, ознакомились с лучшими образцами педагогического мастерства, эффективными практиками обучения и воспитания.

Жюри отметило высокий уровень подготовки наших учителей и наградило их сертификатами участников. Гордимся нашими коллегами! Молодцы!