• Лучшая школьная столовая - 2023

Поздравляем Команду "Недосол" МБОУ Сосновской СОШ № 1 победителя муниципального этапа и призера регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023" в номинации "Лучшая столовая сельской школы".
    Лучшая школьная столовая - 2023.
    Желаем только вкуснейших и красивейших блюд, креативного подхода к кулинарному творчеству, почитания и уважения в любом кругу, великолепия и неповторимости, верного здоровья и удачи, перспективного будущего и большого счастья в личной жизни.