Выпускников с золотой медалью в 2023 году

Награды

Гаджи Ханмагомедов - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "АгоНТИ-2022"
    Копылов Максим - второе место во 2 этапе Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации «Мой любимый вид спорта»
    Мугачева Софья по итогам полуфинальных игр рекомендована в качестве теоретика в финальных играх.

Новости по теме

Победа в муниципальном фестивале ВФСК «ГТО» по V ступени в зачет XIX районной спартакиады школьников 1-9 классов.
    26 октября 2023, 19:34

Коллектив МБОУ Сосновской СОШ N 1 поздравляет с Победой в муниципальном фестивале ВФСК «ГТО» по V ступени в зачет XIX районной спартакиады школьников 1-9 классов - учителя физкультуры Назарова Сергея Геннадьевна и его воспитанников!!!
    Работа на конкурс.
    19 октября 2023, 22:42

Поделки на конкурс «Осенние фантазии», организованный в МБОУ «Сосновской СОШ N 1 по инициативе старшей вожатой Кузьминой Н.А., уже не первый день «радуют глаз» обучающихся и педагогов школы!
    Поздравляю команду учащихся и педагога дополнительного образования филиала МБОУ Сосновская СОШN1 в с.Отъяссы Цуркан Лучию Ивановна.
    18 октября 2023, 22:04

за призовые место в региональном этапе Всероссийского (международного) фестиваля " Праздник эколят - молодых защитников природы"! в номинации " "Лучший мастер- класс"
    Команда Сосновского муниципального округа победила в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2023".
    12 октября 2023, 23:20

На базе ТОГБОУ ДО «СОЛ «Тамбовский Артек» состоялось закрытие Регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо ".
    Высокие награды учителей МБОУ Сосновской СОШ N 1.
    04 октября 2023, 23:00

В преддверии главного учительского праздника- Дня учителя, лучшие учителя начальных классов МБОУ Сосновской СОШ N 1: Буркина Людмила Владимировна и Суспицына Татьяна Михайловна получили знаки отличия Министерства Просвещения РФ «Отличник Просвещения»!
    Участие в областной спартакиаде педагогических коллективов .
    28 сентября 2023, 22:25

Сегодня, команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ N 1, в составе команды, представляющей Сосновский МО, приняла участие в заключительном виде (легкоатлетический кросс) областной спартакиады среди педагогических коллективов.
    Поздравляем наших педагогов с победой!.
    11 сентября 2023, 16:36

Поздравляем педагогов инновационной площадки участников IT-кластера инновационного центра «Сколково» ООО «Мобильное Электронное Образование» федерального значения
    Новый учебный год только начался, а наши педагоги снова победители!.
    02 сентября 2023, 20:31

Учитель - это непросто профессия, а образ жизни, преданность любимому делу, школе, детям, родителям, систематическое повышение квалификации, участие в конкурсах.
    В день физкультурника были вручены знаки отличия ГТО.
    13 августа 2023, 20:50

12 августа в СОСНОВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ прошёл праздник, посвящённый Дню физкультурника, который собрал любителей спорта и активного отдыха всех возрастов.