• В день физкультурника были вручены знаки отличия ГТО

12 августа в СОСНОВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ прошёл праздник, посвящённый Дню физкультурника, который собрал любителей спорта и активного отдыха всех возрастов.
    В день физкультурника были вручены знаки отличия ГТО.

На церемонии открытия мероприятия состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) педагогам и работникам МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N1.
    Вручили знаки отличия заместитель главы Сосновского округа Нагайцева С.В., заместитель директора Семешкин А.И., а также поздравили всех отличников комплекса ГТО с успешным выполнением нормативов и пожелали им не останавливаться на достигнутом. Всего в этот день золотыми и серебряными знаками отличия ГТО были удостоены 27
    значкистов.
    Хочется выразить благодарность учителям физической культуры МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШ N1 за хорошую подготовку коллектива, а также директору Спортивной школы Котовой С.Н., Семешкину А.И., Сысоеву А.Н., тренерам спортивного комплекса, Барышникову А.С. за организацию мероприятия и хорошее настроение!