• Поздравляю команду учащихся и педагога дополнительного образования филиала МБОУ Сосновская СОШN1 в с.Отъяссы Цуркан Лучию Ивановна

за призовые место в региональном этапе Всероссийского (международного) фестиваля " Праздник эколят - молодых защитников природы"! в номинации " "Лучший мастер- класс"
    Поздравляю команду учащихся и педагога дополнительного образования филиала МБОУ Сосновская СОШN1 в с.Отъяссы Цуркан Лучию Ивановна.

Желаю творческих побед и свершений! Мы вами гордимся!!!! Вы большие молодцы!!

Директор школы Утробкина Ольга Петровна