• Команда Сосновского муниципального округа победила в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2023"

На базе ТОГБОУ ДО «СОЛ «Тамбовский Артек» состоялось закрытие Регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо ".
    Команда Сосновского муниципального округа победила в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2023".

Сборная команда двух базовых школ Сосновского округа показала достойный результат на региональном этапе и во всех станциях заняла призовые и первые места. По итогу соревнования заняли первое место!Выражаю благодарность Куртунову Михаилу обучающемуся МБОУ СОСНОВСКАЯ СОШN1, который достойно представил нашу школу, ведь он ЕДИНСТВЕННЫЙ на трех этапах соревнований стал победителем и в командном зачёте принёс команде 1 место.
    Миша - ты лучший!!!!
    Миша - ты единственный участник МБОУ Сосновская СОШN1, показал самый лучший результат! Мы тобой гордимся и желаем дальнейших побед!
    Руководителю сборной- педагогу МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШN1 Летунову Г.П. желаю крепкого здоровья, дальнейших побед и достижений!

С уважением, директор МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШN1Утробкина О.П.