Документы:

Новости:

Торжественная линейка, посвященная памяти жертв Беслана.
    04 сентября 2023, 10:23

Торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1 4 сентября началась с поднятия флагов РФ и Тамбовской области, с исполнения гимна!
    Урок во 2-м классе: «Усекновение честной главы Иоанна Предтечи».
    11 сентября 2023, 17:02

Классный час во 2-м «А» МБОУ Сосновской СОШ N 1, на котором присутствовал Протоиерей Виктор Кисляков, начался со слов учителя Суспициной Т.М., что сегодня не простая задача -рассказать второклассникам не только об истории праздника, но и объяснить, почему же Иоанна Крестителя называют Предтеча.
    Классные встречи.
    11 сентября 2023, 17:04

На, уже ставшие традицией, «Классные встречи» в МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня были приглашены ветераны Афганцы: Половнев Александр Васильевич и Сковородников Александр Иванович!
    Еженедельная торжественная линейка .
    02 октября 2023, 11:37

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном», сегодня посвящена Дню учителя!!!
    Классные встречи. Проект «Разговоры о важном»!.
    02 октября 2023, 11:45

Тема «Разговоров о важном» -День учителя!!!
    «Разговоры о важном».
    02 октября 2023, 23:00

Каждый понедельник у учеников 1 урок — это урок «Разговоры о важном». 2 октября 2023 год тема классного часа "День учителя (советники по воспитанию)".
    «Разговоры о важном».
    16 октября 2023, 21:44

В Сосновской СОШ №1 по инициативе советника директора Жуковой И.О. и завуча УВР Чепрасовой М.А. по случаю  115-летия кино в России, на классный час был приглашен Александр Фёдорович Краснослободцев, глава Дегтянского сельского совета, который познакомил учеников с актрисой Александрой Семеновной Завьяловой, с которой был знаком лично.
    По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    19 октября 2023, 22:45

В рамках проекта "Разговоры о важном", с обучающимися 5-а класса МБОУ Сосновской СОШ N 1 был проведён классный час под названием "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России", после которого ребята предложили совершить поход в кино всем классом, во главе с классным руководителем Ненашевой Н.А.
    «День подразделения специального назначения» в рамках проекта «Разговоры о важном».
    23 октября 2023, 20:36

За еженедельной торжественной линейкой, по традиции следует урок «Разговоры о важном».
    Еженедельные классные встречи продолжаются.
    30 октября 2023, 15:05

Сегодня гостем нашей школы был благочинный Сосновского благочиннического округа, настоятель Крестовоздвиженского храма р.п.Сосновка иерей Алексей Зубков.