• «Разговоры о важном»

Каждый понедельник у учеников 1 урок — это урок «Разговоры о важном». 2 октября 2023 год тема классного часа "День учителя (советники по воспитанию)".
    «Разговоры о важном».

Сегодня, советник директора по воспитанию МБОУ Сосновской СОШ №1 Жукова И.О. вместе с учениками 3-го класса поговорили:
    - кто такой советник директора по воспитанию и чем он занимается в школе,
    - какими качествами должен обладать настоящий учитель и что необходимо взять с собой на работу в школу,
    - а также школьникам было предложено смоделировать ситуацию, в которой они представили себя в роли учителя.

В итоге дети пришли к выводу, что быть настоящим учителем — это непросто, это призвание и любовь к детям.