• «Разговоры о важном»

В Сосновской СОШ №1 по инициативе советника директора Жуковой И.О. и завуча УВР Чепрасовой М.А. по случаю  115-летия кино в России, на классный час был приглашен Александр Фёдорович Краснослободцев, глава Дегтянского сельского совета, который познакомил учеников с актрисой Александрой Семеновной Завьяловой, с которой был знаком лично.
    «Разговоры о важном».
    А.С. Завьялова - советская и российская актриса театра и кино, наша землячка, уроженка с. Титовки, Сосновского района.
    Ребята посмотрели отрывки из фильмов с участием Александры Семёновны, послушали биографию и задали интересующие их вопросы.
    Дети вдохновились жизненным путём актрисы, ее путь ещё раз показал, что желание и труд помогут достичь больших целей.