• Диалог со школьным психологом

Куртунова Александра Андреевна.
    Учитель музыки, педагог-психолог

НОВОСТИ школьного психолога:

Семинар-практикум «Работа с одаренными детьми в условиях образовательного процесса».
    02 апреля 2024, 22:07

«Ученик - это не сосуд, который надо наполнить, а факел который надо зажечь!», словами К.Д. Ушинского начала методический семинар заместитель директора по УМР О.В. Дьяконова.
     Областной семинар для специалистов, взаимодействующих с детьми с РАС .
    02 апреля 2024, 22:04

С 31 марта по 6 апреля 2024 г обьявлена Всероссийская неделя распространения информации об аутизме.
    Неформальное общение с подростками.
    04 марта 2024, 10:14

Неформальное общение с подростками, пропаганда идей ЗОЖ, соприкосновение с природой!
    Психолого-педагогическое занятие «Учимся думать, рассуждать и творить».
    18 февраля 2024, 19:53

17 февраля в группе предшкольной подготовки «ПОЧЕМУЧКА» Сосновской СОШ №1 прошло очередное психолого-педагогическое занятие «Учимся думать, рассуждать и творить». Занятие проводила педагог-психолог Куртунова А.А., которая грамотно подбирает разнообразные упражнения и задания, которые способствуют развитию познавательной активности, интеллектуальных способностей детей, самостоятельности и инициативы, стремления к творчеству, к новой социальной позиции школьника, успешной адаптации при переходе из детского сада в школу и имеют социально-педагогическую направленность.
    Диагностическая и консультативная деятельность психологической и логопедической службы.
    22 января 2024, 17:18

Диагностическая и консультативная деятельность психологической и логопедической службы Сосновской СОШ N1 предполагает различные виды работы специалистов с субьектами образовательного пространства.