• Диагностическая и консультативная деятельность психологической и логопедической службы

Диагностическая и консультативная деятельность психологической и логопедической службы Сосновской СОШ N1 предполагает различные виды работы специалистов с субьектами образовательного пространства.
    Диагностическая и консультативная деятельность психологической и логопедической службы.

22 января, в рамках диагностической и консультативной помощи педагог-психолог Хлопкова Н.В. и учитель-логопед Кучина Д.А. посетили филиал Сосновской СОШ N1 в с.Дельная Дубрава.

Установить определенные закономерности психического развития и ответить на конкретные вопросы в педагогической практике - основная цель запланированного визита.

Проведя диагностическую часть работы как с детьми так и с родителями, педагоги базовой школы разработали и озвучили рекомендации для дальнейшей работы по психическому развитию обучающихся и его коррекции.