• Диалог со школьным психологом

Куртунова Александра Андреевна.
    Учитель музыки, педагог-психолог

НОВОСТИ школьного психолога:

Неделя психологии в 6-х классах.
    24 апреля 2024, 22:10

24 апреля, в рамках "Недели психологии", обучающиеся 6 классов Сосновской школы N 1 приняли участие в тренинге, который был направлен на развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ. «Вместе веселей шагать» - тренинг развития преодоления школьной тревожности для учащихся первых классов».
    24 апреля 2024, 21:54

Сегодня, 24 апреля, в рамках недели психологии, педагог-психолог начального звена Сосновской СОШ N 1 Куртунова А.А., провела с обучающимися 1-х классов психологический тренинг «Вместе веселей шагать», на преодоление школьной тревожности и развитие коммуникативных навыков общения.
    Неделя психологии.
    23 апреля 2024, 18:50

23 апреля в рамках "Недели психологии" и психологической подготовки к ЕГЭ, обучающимся 11 класса Сосновской СОШ N 1 педагогом-психологом Хлопковой Н.В. была предложена арт-терапевтическая техника МОСТ, которая вызвала неподдельный интерес, чувствовалось желание сотрудничества с педагогом-психологом.
    Неделя психологии. «Я – будущий 5 классник» - психологическое занятие с элементами тренинга..
    23 апреля 2024, 17:44

Сегодня, 23 апреля, на базе центра образования «Точка роста» Сосновской СОШ N 1, с обучающимися 4 класса прошло психологическое занятие с элементами тренинга «Я – будущий 5 КЛАССНИК».
    Неделя психологии. Психологическое занятие-тренинг: «Волшебство пяти ключей общения!».
    22 апреля 2024, 15:24

Сегодня , 22 апреля, в рамках недели психологии, с обучающимися 2 класса Сосновской СОШ N 1 прошло увлекательнейшее психологическое занятие-тренинг «Волшебство пяти ключей», которое проводила педагог-психолог начального звена Куртунова А.А.