• Диалог со школьным психологом

Куртунова Александра Андреевна.
    Учитель музыки, педагог-психолог

НОВОСТИ школьного психолога:

Готовимся к школьному обучению.
    22 апреля 2023, 16:15

Сегодня педагогом – психологом МБОУ Сосновской СОШ N 1 Куртуновой А. А. было проведено очередное психологическое занятие в группе предшкольной подготовки «ПОЧЕМУЧКА».
    Неделя психологии.
    21 апреля 2023, 21:22

«Неделя психологии»- система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуется деятельность по психологическому просвещению и психопрофилактике участников образовательных отношений, а также мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.
    Неделя психологии.
    18 апреля 2023, 19:30

Сегодня педагогом – психологом МБОУ Сосновской СОШ N 1 Куртуновой А. А., на базе центра образования «Точка Роста», было проведено психологическое игровое занятие на развитие стрессоустойчивости и навыков саморегуляции для обучающихся 3 классов.
    Психологическое занятие – тренинг «Я скоро стану пятиклассником».
    04 апреля 2023, 21:00

На базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, сегодня с обучающимися 4-б класса педагогом –психологом Куртуновой А.А. было проведено психологическое занятие с элементами тренинга: «Я скоро стану пятиклассником».
    2 апреля - международный день распространения информации об аутизме.
    04 апреля 2023, 09:48

3 апреля на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, прошло занятие "Мы разные - мы вместе".