• Неделя психологии

«Неделя психологии»- система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуется деятельность по психологическому просвещению и психопрофилактике участников образовательных отношений, а также мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.
    Неделя психологии.

В мероприятиях «Недели психологии» проведенных педагогом – психологом Дробышевой Е. О. приняли участие обучающиеся 5, 8 классов МБОУ Сосновской СОШN 1.

В рамках недели были проведены следующие мероприятия:
    ✔тренинговые занятия «Из чего состоит дружба?» - 5 класс;
    ✔«Разные и прекрасные» - 8 класс;

Ребята с удовольствием справились с заданиями, фантазировали и пришли к выводу, что дружба очень важна, и что между ними много общего.