• Диалог со школьным психологом

Куртунова Александра Андреевна.
    Учитель музыки, педагог-психолог

НОВОСТИ школьного психолога:

Интеллектуальная игра «Самый умный медиатор».
    01 декабря 2023, 22:29

В рамках «Недели психологии», в МБОУ Сосновской СОШ №1, педагогом - психологом Куртуновой А.А., среди учащихся 7-х и 8-х классов была проведена интеллектуальная игра «Самый умный медиатор».
    Акция «Развиваемся, играя!».
    01 декабря 2023, 11:08

В современном мире, прежде всего, необходимо учитывать естественные потребности младших школьников. Важную роль в развитии ребенка младшего школьного возраста играет потребность в движении. Двигательная активность имеет тесную связь с формированием личности, самосознания ребенка.
    Заседание родительского клуба "Домашний очаг".
    01 декабря 2023, 11:06

В рамках "Недели психологии" в МБОУ Сосновской СОШ N1 состоялось заседание родительского клуба "Домашний очаг", под председательством педагога - психолога школы Хлопковой Н.В.
    Классный час с игровыми элементами : «Кто такой школьный психолог?».
    01 декабря 2023, 11:03

29 ноября, обучающиеся 1-а и 1-б класса МБОУ Сосновской СОШ N 1, закрепляли свои знания о роли психолога в школе.
    "Волшебное ожерелье".
    29 ноября 2023, 21:01

В любом коллективе, будь он детским или более старшим, возникает вопрос, связанный с групповой сплоченностью. От этого критерия зависит эффективность работы группы или классного коллектива, психологический комфорт каждого члена.