• Акция «Развиваемся, играя!»

В современном мире, прежде всего, необходимо учитывать естественные потребности младших школьников. Важную роль в развитии ребенка младшего школьного возраста играет потребность в движении. Двигательная активность имеет тесную связь с формированием личности, самосознания ребенка.
    Акция «Развиваемся, играя!».

В группе продленного дня обучающиеся увлеченно играют и довольно быстро знакомятся друг с другом, меняясь ролями.

• Педагог - психолог МБОУ Сосновской СОШ N 1 Куртунова А. А. помогает детям из группы продлённого дня почувствовать себя эмоционально раскрепощёнными,
    • повысить общий уровень психологического развития,
    • учит групповому взаимодействию.
    • Комфортный психологический климат характеризуется атмосферой доброжелательности, раскрепощенности, взаимного уважения, дружелюбия, создает комфортные условия для творческой работы, раскрывает потенциальные возможности личности ребёнка.