• Заседание родительского клуба "Домашний очаг"

В рамках "Недели психологии" в МБОУ Сосновской СОШ N1 состоялось заседание родительского клуба "Домашний очаг", под председательством педагога - психолога школы Хлопковой Н.В.
    Заседание родительского клуба "Домашний очаг".

На заседании рассматривались такие вопросы, как:

• повышение родительской компеиентности в психолого-педагогических вопросах;
    • сохранение психологического здоровья обучающихся;
    • согласованность осуществляемого воздействия - приоритетные направления деятельности родительского клуба.

В начале заседания родителям для просмотра был предложен отрывок фильма " Как мы программируем своих детей" с последующим обсуждением.

Родители высказали свои пожелания в плане дальнейшего сотрудничества с психологической службой школы, заполнили анкету удовлетворенности работой образовательного учреждения, определились с датой следующего заседания.