• Мама- самое главное слово на свете!

Сегодня мы отмечаем важный и светлый праздник - День матери. Мама - это человек, который подарил нам жизнь. Это человек, на глазах у которого мы сделали свои первые шаги, произнесли свое первое слово. Мама – это человек, который научил нас всему хорошему. С ней нам всегда тепло и уютно.
    Мама- самое главное слово на свете!.

Обучающиеся начальной школы совместно с активистами Движения Первых МБОУ Сосновской СОШ № 1 присоединились к акции «Мама – самое главное слово!».
    Акция проходила в школе и на улицах р.п. Сосновка. Ребята сделали поздравительные открытки, поделки своими руками и передали своим старшим друзьям, чтобы те, в свою очередь, вручили мамам.
    Пожелаем всем мамам в этой прекрасный день душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья.