• День детских организаций

Отгремел День детских организаций! Праздник детства и юности встретил активистов со всех районов Тамбовской области на базе санатория "Энергетик". В рамках Регионального слёта "Стань первым среди равных" ребята собрались все вместе и поздравили друг друга с праздником.
    День детских организаций.

На слёте Сосновский район представляла ШДОО «Республика 555» МБОУ Сосновской СОШ № 1 вместе с руководителем первичного отделения "Движением первых" Н,А, Казьминой. Активисты совместно с ребятами из других первичных отделений области принимали участи в прохождении квеста, пели песни под гитару, обнявшись в орлятском кругу, зажигали на танцполе. По завершении слёта ребятам вручили значки и шевроны с логотипом «Первые». Мероприятие прошло весело с задором. Спасибо организатором за праздник детства!