Неделя здорового питания.
    13 декабря 2023, 14:38

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве  его образования. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует  уделять достаточно внимания.
    21 сентября 2023, 13:36

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. Недостаточное поступление питательных веществ в детском возрасте отрицательно сказывается на показателях физического развития, заболеваемости, успеваемости, способствует проявлению обменных нарушений и хронической патологии. Поэтому необходимо выстроить правильную систему питания в школе.
    28 декабря 2022, 13:49

Общеобразовательная организация является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся. Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся, в том числе регламентирующего порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи, регламентируется локальным нормативным актом общеобразовательной организации.
    16 ноября 2022, 19:00

16 ноября столовую МБОУ Сосновской СОШ N 1 посетили представители родительской общественности: - Кузякин Сергей Владиславович, - Мякотина Ольга Евгеньевна, - Рыбина Анастасия Евгеньевна.