МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Родительский контроль

    Общеобразовательная организация является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся. Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся, в том числе регламентирующего порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи, регламентируется локальным нормативным актом общеобразовательной организации.
    Родительский контроль.

    28 декабря 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ №1 был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников начальной и основной школы были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    Присутствовали родители на обеде начальных классов. По итогам проведенного контроля родители оставили свои комментарии:

    «Меню на 28 декабря: (суп пшённый, плов, овощи, компот, печенье) соответствуют двухнедельному меню, утвержденному директором. Суп вкусный наваристый, плов вкусный рассыпчатый, компот из сухофруктов вкусный, наваристый. Фрукты и овощи свежие» - Елена Сергеевна, родитель ученика 1 «а» класса.

    «Я убедилась в том, что питание детей очень достойное, разнообразное и вкусное. Очень внимательное обслуживание и видно, что производится колоссальная работа по питанию наших детей. Спасибо вам!» - Мария Геннадьевна, родитель ученика 2 «а» класса.

    «Хорошо, что вопросы качественного и здорового питания обучающихся осуществляются при взаимодействии с общешкольной родительской общественностью!» - Алла Александровна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie