• Родительский контроль

16 ноября столовую МБОУ Сосновской СОШ N 1 посетили представители родительской общественности: - Кузякин Сергей Владиславович, - Мякотина Ольга Евгеньевна, - Рыбина Анастасия Евгеньевна.
    Родительский контроль.

Цель посещения столовой – проконтролировать организацию горячего питания. Родительский контроль оценил качество блюд, проконтролировал соблюдение технологии приготовления, сбалансированность безопасного питания.
    Ответственный за организацию питания Чепрасова М.А. рассказала родителям:
    - о порядке питания в столовой,
    - о выполнении санитарно-гигиенических требований,
    - о процедуре контроля за качеством питания,
    - ознакомила их с меню.
    Представители родительского контроля побеседовали с обучающимися школы, узнали мнение детей о вкусовых характеристиках приготовленной пищи, её температуре; проконтролировали выход блюда и сами покушали приготовленную продукцию. В целом встреча прошла плодотворно. Родители положительно высказались о качестве пищи.
    В заключение посещения столовой родителями были оформлены оценочные листы и составлен акт бракеражной комиссии.