МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Неделя здорового питания

    Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве  его образования. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует  уделять достаточно внимания.
    Неделя здорового питания.

    В период с 11 по 15 декабря в нашем общеобразовательном учреждении проходит неделя  здорового питания. В рамках недели педагоги школы организовали лекции, беседы и опросы по качеству питания и влияние питания на здоровье.

    13 декабря в нашей школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания  представителями родительской общественности.

     В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили  соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители обучающихся  продегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников. Задали  интересующие вопросы работникам столовой и оставили положительный отзыв об организации  горячего питания.
    #Здоровоепитание #Неделяздоровогопитания #Тамбовскаяобласть68/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie