• ГТО «серебряного возраста»

Как здорово, что на территории Сосновского района есть МБУДО "Сосновская спортивная школа", директор которой - Котова Светлана Николаевна, никогда не боится экспериментировать, организовывает разные конкурсы, фестивали, соревнования не только для детей, но и не забывает о взрослом населении посёлка!!!
    ГТО «серебряного возраста».

МБОУ Сосновская СОШ N1 всегда готова поддержать инициативы директора Сосновской спортивной школы!
    2 октября педагоги МБОУ Сосновской СОШ N 1 и ее филиалов стали участниками фестиваля ГТО 60+. Наши спортсмены прошли испытания на выносливость и силу, гибкость и скорость.
    Со всеми испытаниями наши педагоги справились великолепно и получили заряд бодрости , и море удовольствия от общения!!!
    Очень хочется выразить благодарность директору МБУДО "Сосновской спортивной школы" Котовой С.Н. и ее сплоченному спортивному коллективу за такие мероприятия и сотрудничество!!!

Фото: МБУДО «Сосновская спортивная школа»