• «Золотой мяч» и «Импульс»

МБОУ Сосновская СОШ N 1 славится своими спортсменами, своими победами в спортивных соревнованиях района и области!!
    «Золотой мяч» и «Импульс».

А победителей в спортивных соревнованиях готовят наши замечательные, супер-крутые учителя физкультуры, руководители объединений дополнительного образования «Золотой мяч» и «Импульс»:
    - Назаров С.Г.;
    - Казьмин М.Н.

Обучающиеся и педагоги школы, под их чутким руководством, являются активными участниками фестивалей ГТО, имеют золотые и серебряные значки ГТО, участвуют в военно-патриотических играх и акциях! И еще ни разу не приезжали без победы!!!! Именно на их уроки ребята спешат с удовольствием, именно их занятия дополнительного образования самые многочисленные!!!