• Новости

Поздравляем нашу команду "ОЛИМП"с 3 местом в региональном конкурсе «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» Любим и гордимся!

Традиционно, в конце апреля, в Инжавинском районе проходила военно-патриотическая игра «Славянка»! Участниками областной военно-патриотической игры стали 23 команды юношей и девушек 15-17 лет. Сосновский район представляла команда «Победа» МБОУ Сосновской СОШ N 1. Все участники игры проживали в палаточном лагере, где им предстояло жить в полевых условиях, заниматься заготовкой дров и приготовлением пищи на костре.

Сегодня в ТГУ им. Державина на базе Стромов-Центр состоялся II фестиваль школьных медиа «proМЕДИА», где ученики 8 и 9 классов нашей школы вместе с педагогом-организатором И.О. Жуковой принимали активное участие.

3 апреля 2023 года завершился дистанционный этап профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей физики, химии и биологии «ДНК-науки» (далее – Олимпиада).

06 апреля 2023, 22:42

Коллектив МБОУ Сосновской СОШ N 1 поздравляет сборную команду 1-5 классов с заслуженной победой в районных соревнованиях «Веселые старты»! Вы лучшие! Мы вами гордимся!!! Так держать!!!