1 мая  - День Весны и Труда .
    Вчера, 10:40

1 мая в России ежегодно отмечается День Весны и Труда. Однако его название менялось не один раз. Истоки праздника уходят в давнее прошлое. Во многих странах эта дата считалась просто Днем весны. Ведь в начале мая природа окончательно пробуждается, а на улице становится тепло.
    Пожарная охрана во время Великой Отечественной войны.
    27 апреля 2024, 23:07

Великая Отечественная война вошла в историю как самая жестокая, превзошедшая своими масштабами, числом жертв и разрушений все предыдущие войны в России. И одной из героических и драматических страниц этой войны является работа пожарной охраны.
    День российского парламентаризма.
    27 апреля 2024, 22:34

Ежегодно, 27 апреля, отмечается памятная дата - День российского парламентаризма! Это профессиональный праздник, посвященный работникам парламента и законодательных органов власти субъектов Российской Федерации.
    Всероссийский “День Эколят”.
    25 апреля 2024, 15:35

25 апреля проводится ежегодный Всероссийский “День Эколят”. Целью данного мероприятия является развитие экологического образования, культуры и просвещение и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.
    Новая философия воспитания.
    24 апреля 2024, 13:50

23 апреля советник директора Жукова И.О. приняла участие в Региональном фестивале «Новая философия воспитания».
    Без срока давности.
    24 апреля 2024, 12:26

В рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны советник директора Жукова И.О. провела для старшеклассников единый урок «Без срока давности».
    Интерактивная игра-викторина День Земли .
    22 апреля 2024, 22:27

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Земли.
    День Земли.
    22 апреля 2024, 21:50

22 апреля принято отмечать полезный и гуманный праздник ответственности перед планетой – Всемирный день Матери-Земли. Цель этого дня – привлечь  внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома.
    Международный день Матери-Земли.
    22 апреля 2024, 21:23

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли — день нашего общего уютного дома.
    «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу…».
    22 апреля 2024, 19:21

22 апреля 2024 года в Старохмелевском филиале Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринского МО состоялась межмуниципальная игра духовно-нравственного содержания «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие ученики 10-11 классов нашей школы вместе с советником директора Жуковой И.О.