• «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу…»

22 апреля 2024 года в Старохмелевском филиале Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринского МО состоялась межмуниципальная игра духовно-нравственного содержания «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие ученики 10-11 классов нашей школы вместе с советником директора Жуковой И.О.
    «Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу…».

Игра была посвящена 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Игра состояла из 3 х туров, которые были связаны с жизнью и творчеством Пушкина.

Участников встречи приветствовали и

• епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген,
    • глава Мичуринского МО Гогита Дмитриевич Хубулов,
    • председатель совета депутатов Мичуринского МО Александр Константинович Сухов,
    • начальник управления образования администрации Мичуринского МО Анна Александровна Трошина и другие.

Игра была непростая и наши ученики заняли одно из лидирующих мест в рейтинге.

Поздравляем наших учеников и желаем новых побед и достижений!